Informática Básica

Docente Carrera
Silvia Membreño
smembreno@unan.edu.ni
Pedogogía con mención
Educación Musical
Bionalisis Clínico
Yuri Somarriba
ysomarriba@unan.edu.ni
Diseño Gráfico y Multimedia
Harly Stynze
ostynze@unan.edu.ni
Inglés
Lorena Ortiz
lior.idalia@gmail.com
Inglés
Inglés
Eris Quintero Francés
Turismo Sostenible
Edinson Huete
edinson.huete@unan.edu.ni
Traducción e Interpretación
Bayron López
bayron.lopez@unan.edu.ni
Matemática
Nathalia Jiménez
nathalia.jimenez89@gmail.com
Física Matemática
Ciencias Sociales
Roger Berrios
roger.berrios@unan.edu.ni
Física
Perla Centeno
pcenteno@unan.edu.ni
Informática Educativa
Celia Chávez
celyschavez@gmail.com
Enfermería en Cuidados Críticos
Anestesia y Reanimación
Julio Narváez
jnarvaez@unan.edu.ni
Enfermería en Materno Infantil
Nutrición
Enfermería en Salud Pública
Helen Cruz
hcruz@unan.edu.ni
Fisioterapia
María Castillo
maria.castillo@unan.edu.ni
Microbiología
Enfermería en Obstetria y
Perinatal
Luis Espinoza
lespinozae@unan.edu.ni
Optometría Médica
Yeraldín Calderón
yeraldin05@hotmail.com
Informática Educativa
Educación Física y Deporte
Jessica Velásquez
jessicavelasquez269@gmail.com
Física Matemática
Danza
Lesbia López Biología
Olga Alfaro M
oalfaro@unan.edu.ni
Innovación y Emprendimiento
Gema Hernández
gemahernan@gmail.com
Fisioterapia
Técnico Superior en Enfermería